подскажите с сигналкой, проблема в очень маленьком радиусе действия, с окна кое как ловит, в помещении вообще ноль, шкалы антенны даже нет, чуть ли не

Mikle_e-d

New member
Всем привет, подскажите с сигналкой, проблема в очень маленьком радиусе действия, с окна кое как ловит, в помещении вообще ноль, шкалы антенны даже нет, чуть ли не в плотную надо подходить, до этого как то была сигналка Шерхан на другой машине, но там чуть не с другой улицы доставала, может антенну поменять на более мощную, у кого подобная проблема была? Место антенны менял не помогает, батарейка тоже новая.

Cai38cxu1UQ.jpg
 


proplakat

New member
У тебя антенна как-то не правильно установлена,слишком близко к металлу крыши ! У тебя в этом месте ещё провода идут и могут давать помехи . Попробуй антенну переставить в другое место ...
 
Странно ... Вообще сиги с такой антенной должны очень далеко брать обратную связь . Может с самой антенной что-то не так ?
 
Действительно стоит антенну проверить . У меня потому что сейчас Шерхан мобикар 2 установлена,но у меня сигнал прекрасно с 9 этажа принимает (при том что у меня нет такой отличной антенны как у тебя) а на прошлом авто стояла старлайн 93 вот с такой антенной так та вообще брала за 1.5 километра при том что с препятствиями..
 
у разных сигналок мощность передатчиков разная. Как правило чем дешевле, тем меньше мощность и, соответственно, дальность действия.
 

Windoz

New member
ну ты в характеристиках дальность посмотри заявленную. Ну и модели-то разные - 5 и 7. Больше номер модели не значит лучше же...
 
2000 метров в условиях прямой видимости. Но все равно описанный тобой случай не есть норма, поэтому лучше к установщику с претензией обратиться. Может брелок бракованный попался.
 

Fred

New member
Пока зад машины был не затонирован, то сигналка брала хорошо, а теперь на работе приходится ставить машину передом в сторону работы, иначе не ловит. Дома из окна близко, там добивает с любого положения. Но у меня СтарЛайн 93.
А вообще странно, не думал, что тонировка может так сильно экранировать.
 

Тарас

New member
в хлам тонирована. Проблем с сигналом нет. Может быть в брелке дело. Может стоит отошло внутри платы
 

Windoz

New member
Поставил сигналку с gsm и запускай хоть из космоса. Сидишь на горшке, с телефона кнопку тык, машина зашуршала... Не говоря уже о том что бы бежать к окну и тд...

cNLdU4ujNGc.jpg
 

karik

New member
да тачка была уже с этой сигналкой, а так в идеале да, такую можно было бы
 

Сверху