Подскажите сегодня столкнулся с проблемой при переключении. Когда на второй выкручиваешь до 5 тыс об. и при резком переключении на третью, то

neomax

New member
Всем добрый день. Подскажите сегодня столкнулся с проблемой при переключении. Когда на второй выкручиваешь до 5 тыс об. и при резком переключении на третью, то происходит затуп где то с секунду, полторы, потом машина опять начинает набирать. Это что особенность е-газа?
 


iSpawn

New member
ну я чаще всего так делаю после заправки,она между городами,поток мчится 90-100км и тебе надо выскочить с заправки не создав препятствия людям,вот я крутону вторую в5 тыщ потом третью воткнул и уже сотка,и между 2 и 3 после такого кручения машина думает...бесит конечно
 
Что то странно)).. может быть вы докрутили до огроничителя?. При его срабатывании как раз секундное затупление при переключении происходит
 

max2008

New member
не, точно не в отсечку. Вот такое ощущение что заслонка не успевает, я отпустив педаль сцепления и надавив педаль газа в пол, не чувствую ускорения где с сек.
 

Vahan

New member
поедь к мастерам кто прошивками занимается. Они подключатся к мозгам, прокатишся с ним, он скажет что с заслонкой происходит в этот момент.
Или же, купи спрей для чистки заслонки, в общем почисти его, вдруг что то изменится
 

Сверху