Подскажите сигналка с автозапуск ом,шерхан13,два ключа тот что с черным кольцом там есть чип а то что с красным его там нет,чип спрятан где то под

n1kon

New member
Подскажите сигналка с автозапуск ом,шерхан13,два ключа тот что с черным кольцом там есть чип а то что с красным его там нет,чип спрятан где то под торпедой вопрос вот какой если я потерю ключ с чипом то как потом мне завести машину ?только открою а завести как что делать?не оч разбираюсь в этом

B5SgM9PXAro.jpg
 


ldmz5352

New member
Изготовить новый чип и вставить в ключ, будут оба рабочих ключа. Чипы изготавливают там где изготавливают ключи для авто
 

Sem Orlovskiy

New member
Просто изготовить и все. С рабочим ключом надо прийти и с него сделают чип. Обучать не надо
 
нет не заведешь. Но если знаешь где стоит коробочка с чипом. Обходчик. То можно вынуть от туда чип и приставить к замку то заведешь.
 
я вообще не ставил обходчик. А просто приклеил чип возле замка и все работало. Но для угонщиков это плюс. Но их у нас нету.
 

allprikol

New member
делал дубликат чипа, сам чип вместе с работой(обучением) в 1500 обошёлся
 
Скорей всего возможно,посмотри инструкцию к сигнализации,скорей всего по программе как то можно сделать чтоб сигналка включила обходчик
 

Сверху