подскажите сколько гарантия на подшипники ступичные. Сейчас на замене масла. Немножко шумят задние колеса сильнее левый, (пробег 22700) говорят чтоб

Всем привет, подскажите сколько гарантия на подшипники ступичные. Сейчас на замене масла. Немножко шумят задние колеса сильнее левый, (пробег 22700) говорят чтоб заехал через 3тыс, послушать
 


Ludmila Portnova

New member
А что на данном этапе им не хватает навыков понять исправный он или нет, чтобы осуществить замену > ещё одно доказательство их рукожопости
 
если бы у тебя поршня застучала и тебе то же самое ответили, ты так же уехал бы ездить дальше? Неисправно, значит пусть устраняют, на какой хрен тебе к ним ездить время тратить
 
ну вот завтг ещё должен заехать поводу концевик в замке багажника, плафон не работает, там и подниму ещё раз этот вопрос. А они могут ссылаться на то что не сильно шумит и менять типо не стоит все такое? Как их заставить если будут отлынивать? При прокрутке колеса шума вообще не должно быть? Люфта прям явного в колесе нет только шум
 

Zonderman

New member
колесо при вращении по хорошему не должно издавать вообще никаких звуков и вращаться без сопротивлений, максимум колодки могут иногда пошаркивать и все... Если шум подшипника начался скоро и люфт появится и тд и тп... Он неисправен? Да... Ну так и пусть меняют! Не захотят, требуй письменный отказ, пусть так и пишут подшипник шумит менять ещё рано и с этим письмом на завод обращаешься, вовсе уже охерели
 

greenpit

New member
только нигде не могу найти сколько на них гарантия. В гарантийном талоне тоже не написано только про привода
 

Konstantin8

New member
с ними только так. Поэтому в убережении своих нервов и их рукожопости я их послал, все что они делают это только портить умеют к чему прикасаются
 

Nauru

New member
Как только он загудел, должны сразу менять.
У меня не сильно шумел, меняли сразу.
 

Yellowcat

New member
Мне на то1 поменяли оба задних подшипника по гарантии,один шумел,второй слегка шумел, люфта не было, мастер нормальный попался, тщательно слушал все колеса
 

greendrug

New member
Прежде чем ставить новые подшипники, их сначала нужно смазать литолом. Я менял 4раза идешовые ставил и самые дорогие толку нет хотя дешевые дольше ходят. А последний раз залил литол и забыл прошли 80 км и норм.
 

Сверху