Подскажите сколько стоит ТО-2, а то вчера автосалон вспомнил о моей ласточке, хотя все остальные ТО не интересовались

westar

New member
Доброго времени суток. Подскажите сколько стоит ТО-2, а то вчера автосалон вспомнил о моей ласточке, хотя все остальные ТО не интересовались.
 


greenpit

New member
У меня вот так получилось + масло

p1-8jNBYeiY.jpg
 
не спорю. Но за масляный фильтр 420р, цена которому 230-250р, и за салонный, цена которому 200р, это как-то перебор. Масло видно свое привозили, но не удивлюсь, что за роснефть просят 1700(4л)
 

Velascues

New member
обратите внимание на то, какой масляный фильтр они ставят. И цена ему не 200 рублей. А если смотреть последний столбец в таблице, то не считаю переплату в 100 рублей, в итоге, какой-то огромной. При этом, на расходники дилер даёт свою гарантию. +
Повторюсь, это - мой выбор, Вы же можете делать и покупать всё в разы дешевле
 

HepB

New member
обычный фильтр ливны, артикул 1012005/00, цена которого 230р. Тот же салют и прочий шлак. Фильтр Mann(который в разы лучше) оригинальный стоит 320р. Я никак не собирался вас переубеждать, а лишь констатировал факт накрутки цены у вашего ОД. И с учетом скидок переплата за ТО(со своими расходниками) выходит 1500-2000(в зависимости что брать)
 

hlebopechka.ru

New member
нет такого фильтра Male. Я скинул артикул с вашего же заказ наряда, вбейте его в тот же яндекс и увидите какой фильтр у вас стоит. Также можете посмотреть его на своей машине
 

Highscreen

New member
пардон, не Male, а Mahle. И какой фильтр мне ставили, поверьте, я видела, так как присутствовала в сервисной зоне. И, скажите, пожалуйста, о какой экономии в 1500-2000 рублей идёт речь, если за расходники (без масла) я всего 1579 отдала? Бесплатно что ль где раздают?
 

Egorspbxxx

New member
как они могли поставить вам фильтр mahle, а артикул записать ливновского? Это невозможно ни при каких условиях. У нас ТО 2 стоит 7400 у ОД(Красноярск). Расходников вышло на 2050(все фильтра и масло роснефть) + само ТО 3000-3200(заказ наряд в машине, точно только завтра смогу сказать)
 
Зайди на сайт дилера у которого будешь проходить ТО и посмотри цены. Цена там указана за все. Может выйти дешевле если масло будет не в канистре, а с бочки. Если будешь со своими расходниками, то выйдет на 1500-2000 дешевле
 

Сверху