Подскажите советом хочу купить гранту в салоне говорят новую ждать 2 месяца минимум и цена уже к 800 т приближается, есть вариант взять с пробегом

Всем привет!
Подскажите советом хочу купить гранту в салоне говорят новую ждать 2 месяца минимум и цена уже к 800 т приближается, есть вариант взять с пробегом сдали в Трейд ин 19 года 83000 пробег ваше мнение стоит ли её рассматривать к покупки?
 


SabrinaX

New member
800 это в автосалоне с допами уже готовая стоит а под заказ ты все сам добавляешь.
 

abrikos

New member
Главное при покупке машины - не торопиться и не суетиться. Понятно, что деньги жгут карман и свербит "купить скорее". Можно подождать - за два месяца мног чего может случиться, конец года. 83 000 км - если кузов и салон в идеале, то ещё можно подумать, вложения будут: ГРМ, подвеска.
 

eugeny_kr

New member
та впринцепи не тороплюсь, ездить есть пока на чем. Но тепденция роста цен на все автомобили вынуждает задуматься и поторапливаться! Уверен что после поднятия цен не один производитель их отпускать точно не будет.!
 

Maxxima

New member
именно много чего может случится, но в то что цены упадут или дилеры перестанут допы втюхивать это с вероятностью 100%врятли. Они поняли что люди берут в кредит, за нал воздух, по сути, и будут продолжать обдираловку
 

BestVideop

New member
неееет у нас так не принято чтоб что-то дешевело,так же и с бензином нам поют дорожает потомушто барль дешевеет,бароль дорожает и бензин дорожает
 
так вот и я про тоже. Что не стоит надеяться на новогодние скидки. Если сейчас пипл хавает накрученые цены, то перед новым годом не стоит надеятся на скидки.
 

Абрашка

New member
Судя по посту выше, можно и с пробегом 150 тысяч взять и спокойно отъездить столько же
 
Новая есть новая!если есть возможность подождать я бы подождал,если машина нужна под работу прям сейчас,то можно и рассмотреть б.у вариант,если машинка ровная и не укатаная думаю нечего с ней плохого за 83 тысячи не случиться,НО если пробег не смотали
 
Заказывай и жди. Подоражает может быть тысяч на пять десять за то возьмешь без допов сразу с ними этом обговори в договоре его. А так брать тачку которая была рабочей лошадкой нет смысла за 2 года 83 т, полюбому на ней даже двиг как положено не обкатывали.
 
Ищите в других салонах(возможно в других областях поискать надо).
Берите новую без допов или с минимальными допами.
Я взял свою в феврале новую, дак на данный момент- если мне приспичит, то могу продать за те же деньги(может даже дороже)... Рынок ебанулся в край
 
, Ха было бы всё так просто).
Ищу определённую комплектацию люкс престиж)
В своей области всё объездил в соседние ездил звонил только под заказ. Буду заказывать и ждать а там посмотрим
 
Мне загорелась взял 665+допы в октябре комплектация клуб

l3UiT8rMF2c.jpg
 

Kata_rina

New member
вот и мне загорелось люкс престиж, а в наличии не в нашей области не в соседних нет .
 

Сверху