Подскажите! Сталкнулся с такой проблемкой, если оставить машину заведенной с ключем в замке зажигания и включить сигнализацию. Сигналка начинает

Всем привет! Подскажите! Сталкнулся с такой проблемкой, если оставить машину заведенной с ключем в замке зажигания и включить сигнализацию. Сигналка начинает срабытать через короткие промежутки времени. Сигналка старлайн а93, седан 2021г.в механика. Как исправить это?
 


У меня вопрос, а наХЕР это надо .
Sergio прав, надо отключить или уменьшить чувствительность датчика удара.
Но наХЕР это надо, что за извращение
 

eleni

New member
ну, вроде, нормальные сигнализации позволяют сильно ослаблять чувствительность датчика удара при заведенном двигателе. Глушишь движок - чувствительность восстанавливается автоматом. У меня на Е63 так, вроде. А93 на старой гранте тоже так делала.
 
У системы "разъём в разъём" есть функция " я только спросить". Я выхожу из машины, поставив на ручник, нажимаю на кнопку "открыть багажник", двери закрываются, а двигатель продолжает работать. Работать будет столько времени, на сколько запрограммирован автозапуск
 

NeoSov

New member
только,что делать если комплектация-комфорт? И заветной кнопочки открывания багажника нет.
 

korektor81

New member
А зачем так делать?
Подьехал к примеру к магазу, поставил на нетраль и ручник, открыл дверь и нажал на сигналке 2ю кнопку (снять с сигналки) после вытащил ключ, вышел из авто и закрыл дверь, ставишь на сигналку и двигло продолжает работать.. Как то так и никак иначе
 

Dmitry Kislyak

New member
я живу в тех краях где зимой иногда приходится машину не глушить с вечера если она тебе нужна на следующий день. А каждые 20мин подпрыгивать и запускать ну как то не дело.
 


EZbemlXNbvg.jpg
 

pavel@tartc.ru

New member
И зачем ей постоянно работать? Можно выставить переодический пуск, к примеру каждый час по 20 минут, чтобы не остывала
 

Сверху