Подскажите сто может быть. При наборе скорости около 3т. оборотов машина начинает троить и вылетает чек. Останавливаюсь, глушу, запускаю и как ни в

Всем привет. Подскажите сто может быть. При наборе скорости около 3т. оборотов машина начинает троить и вылетает чек. Останавливаюсь, глушу, запускаю и как ни в чем не бывало работает. Потом через пару сотен метров такая же ситуация. Что может быть? С последней заправки проехал около 200км. и все огонь было, а тут как заговорили
 


sleeper

New member
всегда 95 лью с нови на Роснефти и Газпроме и только на них
 

Yoki Li

New member
у меня Отец на Лукойле всегда запрявляется, я как то взял у него гранту на момент когда моя на ремонте была, заехал на газпром и почти сразу чек вышел)) он сказал что газпром шляпа))) может стоит попробовать другой?
 

Циник

New member
Конечно надо ошибку глянуть. Но для начала посмотри задние стопаки. Так бывает,когда лампы перегорели.
 

xronik

New member
при ускорении вылетает и резкий толчок, начинает троить
 
там тыщу причин. Надо ошибку читать. Я тебе просто самое простое написАл,что самому глянуть можно без диагностики
 
Свечи нужно менять, думаю в этом вся причина. Было подобное на прошлой машине. После замены свечей всё норм стало.
 

sportmen

New member
вы думаете что способны за такой малый пробег убить катализатор? Конечно брак есть везде, так что хз. Диагностика в помощь, а так вы никогда не узнаете что сломалось
 
ну это может кому как повезёт. У знакомого таксиста гранта 15 года с пробегом в 250000 и кроме масла и ремня с роликами больше ничего в моторе не менял
 

bazerbeliar

New member
ну это может кому как повезёт. У знакомого таксиста гранта 15 года с пробегом в 250000 и кроме масла и ремня с роликами больше ничего в моторе не менял
 

injoyyy

New member
100% Не он. Чтоб он забился это надо бензин плохой тоннами лить и чтоб пропуски зажигания долго были.
 

Сверху