подскажите! Стоит ли менять штатные брызговики на гранте фл лифтбек 2020 года? Просто раньше на дорестаиле штатные не справлялись и пороги

Всем привет, подскажите! Стоит ли менять штатные брызговики на гранте фл лифтбек 2020 года? Просто раньше на дорестаиле штатные не справлялись и пороги пескоструило, на фл уже проблему решили или нет?
 


MADSaturn

New member
на fl маленькие стоят, кто то меняет, кто то не меняет. На усмотрение каждого.
 

Egorspbxxx

New member
не хочешь менять - бронепленка в помощь. Даже если поменяешь, все равно надо наклеить будет. так как будет прилетать, но по слабже
 

IRKSISTEM

New member
ставь самые длинные и никого не слушай...передние так вообще мягонькие чересчур...сам боялся...ан нет ничего даже в мороз за 20 "прикоснулся" и все слетело...и в мороз они вообще не дубеют!
 

max`

New member
На фл стоят в два раза длиннее чем на первой гранте, ставить более длинные - вид более колхозный и есть большой шанс оторвать их зимой, не давно видео смотрел, у мужика сразу два оторвало ...
 

usama

New member
ну у меня за год пару сколов на том и на том имеется, стоят родные . Мне кажется хоть какие поставь, один хрен будет туда прилетать . Я не парюсь, лет на 5 порогов точно хватит, а то и больше, а там либо продам либо дуну антигравием и буду дальше ездить
 

gfx

New member
Есть прозрачный, дунул и не видно и защита от сколов
 

monokrem

New member
я видел только прозрачную жидкую резину, а так любой антигравий надо загонять под краску
 
Поставил перед и зад. И не жалею. Больше от камней спасают. Смотрятся не колхозно, по мне так не хуже родных. Или, по логике про колхоз, на новых гранта уже колхоз по сравнению со старыми, т.к.они больше?))
 
А вот мой колхоз, брызговики от Калины1 задние

eqnhEfs-UtU.jpg
 

ldmz5352

New member
Стоят увеличенные,какие админ продаёт.пескоструит стык с задним крылом,сколы по низу порога и на заднем выступе крыла,с родными наверное было бы ещё хуже.гоняю по трассе
 

Сверху