Подскажите стоит ли ставить подкрылки пластиковые передние задние в арки или стандартные с завода норм в автосалоне предлагают 5500 с работой

Подскажите стоит ли ставить подкрылки пластиковые передние задние в арки или стандартные с завода норм в автосалоне предлагают 5500 с работой?
 


Disel V

New member
По мне,так баловство, лишний шум! Мне достаточно тех что стоят!
 
у меня с завода стоят (комплектация комфорт) непонятно что это за материал, что-то с валенком и пластиком смешанное
 

Gremmolpo

New member
ну по-моему в какой-то комплектации их нет вообще,а где-то должны стоять спереди.Ты позвони на горячую линию АвтоВАЗа,спроси с какой комплектации ставят подкрылки.
 

livemouse

New member
просто у нас люди настолько честные и добрые,а получится,что вы купите подкрылки которые должны быть уже
 
Стоят родные перед и зад, к зиме поставил только задние дополнительно пластиковые - так как на заводе ставят локера и потом топливо провод, соответственно, что бы проантикорить хорошо их разрезают. После этот шов отвисает и туда летит грязь. Поэтому поверх поставил пластиковые.
А так если не резан задний, то нет смысла в пластиковом. Родных хватает за глаза.
У меня жидкие локера, потом стоят родные.
 

Сверху