Подскажите стоит поменять на новую fl ? 17 год люкс.40к пробег . Есть отличия в них

StaroverovMax

New member
Подскажите стоит поменять на новую fl ? 17 год люкс.40к пробег . Есть отличия в них ?

g1GrOU-vfUA.jpg
 


SERG36

New member
Шило на мыло поменяешь > Проще безвтыковые поршня воткнуть на эту
 

MADSaturn

New member
Земляк, я думаю стоит. Намного она симпатичнее стала и большой плюс двигатель безвтыковый . Я тоже себе со скидками люксовую в Тольятти приобрёл
 

Dmitry Kislyak

New member
чип и выхлоп решает этот вопрос, вполне не плохо начинает ехать, стоковая гранта тоже не улетает если на то пошло, поэтому я советую весту, знакомый взял после приоры, по комфорту небо и земля после приоры
 

War

New member
Тыс 150 добавлять придётся. Невыгодно сдавать годовалую в трейд-ин. Не жди хорошей цены от официалов. Лучше пробовать продать самому. А если все-таки менять то сразу на весту.
 

Dakort

New member
Нет смысла менять, лучше реально поездить ещё годик и купить что то выше классом. А брать новую гранту вам только деньги сейчас терять.
 
А я подумал и поменял. Была Гранта лифт 8 клопов и 87 хомяков ( ) 2016 г.в. на 16 клопов и 106 хомяков. Лифт. Вроде как все тож самое. На вид более приятная. Приборка радует. Переключение скоростей более приятней чем на старой гранте. На той после обкатки поставил гбо и катализатор убрал, по-другому поехала(проехал 250000 без ремонта только менял масло каждые 10000 и свечи чередовал через раз и все). На fl после обкатки поставлю газ и скорее всего катализатор удалю с перепрошивкой на евро2. Пробег 4к
 

Сверху