Подскажите такой вопрос: вот разболтовка на гранте 4x98, многие ставят диски с разболтовкой 4x100, я так понимаю, что через проставку?? Либо прямо

Serg Benington

New member
Ребята, всем привет! Подскажите такой вопрос: вот разболтовка на гранте 4x98, многие ставят диски с разболтовкой 4x100, я так понимаю, что через проставку?? Либо прямо на эти же гнезда ставят диски? А как же он (диск) центруется относительно ступицы? Вибрация есть? Болты я так понимаю кривовато вкручиваются или нет?
 


Dr_Glubina

New member
На болты эксцентрики крутят на родную ступицу... вибрации капец какая будет..

upWYe9p--gs.jpg
 

anton_off

New member
всмысле ?болты только чтоб прекрутить,а как будет ездить тачка это ещё вопрос что-ли?
 

War

New member
да,вопрос ещё тот..на драйве много записей как люди ставили с Весты кросс,после снимали их назад,потому что биение..с проставками может и будет норм,а с эксцентриками по-любому будет вибрация..плюс это влияет на вашу безопасность,ваша безопасность зависит от металлического колечка,которое может треснуть и покинуть болт..а если два ???на скорости 100км/ч..есть много красивого литья с грандавской разболтовкой.. решайте сами что вам важней
 

AshShor

New member
понял-приял нет уж надо если 4/98 так и нечего выдумывать,просто много красивых дисков 4/100,вот и бывали мысли поставить
 

Serg Benington

New member
кстати,на Фиат тоже разболтовка 4/98,по ступицы не подскажу размер совпадает или нет
 

Сверху