подскажите товарищи,как подтягивать новый грантовский ручник,где крутить,чем,если не сложно с фото,благодарю

Всем привет,подскажите товарищи,как подтягивать новый грантовский ручник,где крутить,чем,если не сложно с фото,благодарю.)
 


Earl2k

New member
Ручник вроде как на старой, крутить лучше ключом трещеткой, но коротким.
 

max2008

New member
Эм,ни разу ни подтягивал,поэтому вообще не понимаю что делать
 

wavezz

New member
Гугл в помощь, а так, откручиваешь экран теплозащитный от глушителя, убираешь в сторону, там троссик и гайки, а дальше все просто.
 

usoft

New member
под средним резонатором тепловой экран на 4 гайках, его откручиваешь и отодвигаешь в сторону предварительно сняв резонатор с резинового подвесного хомута(не знаю как он точно называется))...и уже под резонатором идет регулировочный механизм (подтягивать ручник гемор еще тот)
 

elitelife

New member
Я понял проще сразу и тросики поменять,на нормальные,которые не растянутся...
 

miheymoney

New member
а шо, есть и такие? Всеравно подтягивать надо будет время от времени из-за износа колодок.
 

minime

New member
есть конечно-это же всего лишь тросики,у меня дружище на гольфе 2м поменял на какие то усиленные 3 год катает ...и боком на ручнике выставляется и в общем творит всякую дичь,а ручник как щёлкал на 3 деления-так и щёлкает и зад блокируется полностью..
 

perlena

New member
Ключ надо специальный - с шарниром и длинной ручкой. 200 руб. стоил лет 5 назад. Сейчас, поди, все 500....
 

Сверху