подскажите трос ручника натерает кузов с проушины снял его с самого начала а натерает дальше где скоба на днище чё делать посоветуйте есть смысл ехать

Всем привет подскажите трос ручника натерает кузов с проушины снял его с самого начала а натерает дальше где скоба на днище чё делать посоветуйте есть смысл ехать к офицалом
 


Antoshka

New member
ничего не ржавеет, просто протирает до металла и все, говорю из опыта по 3 авто с такой проблемой
 
такая проблема была на ваз 2114, датсун он до и сейчас на гранте, нигде ничего не делал, не стоит так переживать из за этого
 

pawel3

New member
а толку, через два дня так же протрет. Я со скобы тоже снял и повесил на хомуты. Теперь там тоже промежуток между кузовом и тросом 1.5-2 см
 
если снять с обоих креплений, немного провис есть, но не критичный. Я посчитал что все таки лучше закрепить немного.
 
съездил к офицалом они посмотрели и сказали с этих скоб нельзя снимать трос подмаж и все посмотрели новую гранту свежее выпуска там знаешь как сделано ухо которое на балки его перенесли на днище а скобу на балку да сразу появился зазор между тросом
 
у меня тоже была такая мысль так сделать темболие антикор когда делал ребята нашли банку
 

freefilm.org.ua

New member
Машина июль 2019. Завод эту проблему устранил. На новых машинах проушины и скобы стоят в других местах и трос не натирает, проверял на своей пару дней назад.
 

Сверху