подскажите у кого автомат как машина на АТ едит?Или тупит? Есть ли вой от АТ и что лучше АТ или АМТ сейчас ездию на

omnislash

New member
Всем привет подскажите у кого автомат как машина на АТ едит?Или тупит? Есть ли вой от АТ и что лучше АТ или АМТ сейчас ездию на МТ
 


амт,ну такое ...
акпп,классическое,джадко,приятная штука,на чипе,на выхлопе едет очень даже бодро,классический мотор,где очень легко все делать,только до генератора не добраться,много тюнинга ....для меня связка 126й мотор + джадко,очень удобная штука,рекомендую .
после всех моим манипуляций,за 2 года замерений - расход в городе 9.7-11.8 ( доставка еды в Мск,сами понимаете - пробки эт мое всё) ...тяга паравозная,крутить свыше 3000 смысла нет ...(ну если только не гонки),что бы уйти от обычного потока хватает 2000~2500 оборотов .
Одно меня не радует на 55-60км,ключается 4я ....и тяга уходит и закрывает за собою дверь ( это если в горку,но прямой все норм) .если бы сделать 4ю с 65-70 включения - были бы слезы счастья)
 

Scamp

New member
Амт лучше всего - самая экономичная, самая надёжная и обладает полным функционалом механики, а с прошивкой вообще сказка. Не променяю ни на какие автоматы и вариаторы, очень жаль что ВАЗ перестал делать Весты с амт.
 

Vahan

New member
тоже нравится Амт, но Весту с Амт не взял бы. Там 1,6 у коллеги с роботом совсем плохо едет, не смотря на прошивки и он уже 2 раза сцепу поменял на 35 и 80 тыс. На 1,8 друга проблемы с дерготней и перегревами, да и масложор его задолбал. Железки совсем не дёшево стоят и ресурс их мал, к примеру тормозные диски к 40 кончились. А вот на Гранте милое дело, видимо масса авто сказывается, правда робот не любит долгие пробки как в Москве и жару, в таком случае лучше автомат.
 

Kimi

New member
у меня машина после дтп, как-то пофиг уже на гарантию
 

Mikle_e-d

New member
кнопкой овердрайв не пробовал манипулировать? Переключения будут позже и 4ая исключена.
 

VTB

New member
Сядешь на гранту АТ не поверишь что это гранта, может так ехать )
 

Uni-Text

New member
Он же 4 ступенчатый ? А когда едишь по трассе скорость 130 какие обороты?
 

Сверху