Подскажите у кого гранта без усилителя руля,сильно тяжело без усилителя, поделитесь ощущениями

Всем привет! Подскажите у кого гранта без усилителя руля,сильно тяжело без усилителя, поделитесь ощущениями!
 


Evgeniy Lygovskoy

New member
Дело привычки, зависит от рейки ещё.
Привыкнешь без эура если нужно руль крутится тяжеле на месте, при езде разницы нет, эур все равно выключается при скорости 40 км/ч.
 

heaDodger

New member
У него)

M2T688yN_IA.jpg
 

rukol

New member
Была без ЭУР. Норм. Привыкаешь.
Вся страна на Жигулях или Москвичах ездила в прошлом веке и все счастливы были что в принципе доехали
 
наэрно, у человека есть определенная сумма денег, на рынке неплохой вариант по его критериям, но без ЭУР. Вот и спрашивает.
 

antono

New member
думаю, что машина с эур и без стоит ровным счетом одинаково, если уж и искать б/у, то надо брать комплектацию как можно лучше, ведь на б/у рынке нет разницы люкс у тебя или бомж
 

Paul Re

New member
Если есть опыт-так же как на Восьмёрках,Девятках,Десятках,Четырках и Пятнашках.
 

Zonderman

New member
Я бы лучше взял с усилителем, была у меня без усилителя парковаться просто жопа руль на месте не свернешь.
 
Была гранта 2013 года на трассе приходилось всё время подРуливать всё было исправно, сейчас купил без усилителя такого нет стоит на трассе как вкопанная, если крутить руль без трогания автомобиля то будет тяжело, но этому учат в автошколе, нужно начинать движение и потом только крутить руль, езжу не парюсь,
 

DoM1n1K

New member
Тащили на тросу, не заведеную, руль тяжелее на много чем на 2114.
 

Сверху