Подскажите у кого какое напряжение в сети показывает штатный БК??? у меня 14 3--14 5В .Не многовато? И не может ли это быть причиной частого

pawel3

New member
Всем привет. Подскажите у кого какое напряжение в сети показывает штатный БК??? у меня 14 3--14 5В .Не многовато? И не может ли это быть причиной частого перегорания ближнего света фар??
 


ясно... тогда вообще не понятно, почему лампочки часто перегорают((( раз в три четыре месяца то одну меняю то другую(((
 

bono

New member
многие жалуются,что после замены,,родных" часто горят.Может лампы херовые?
 

daonlp.org

New member
покупал дешманские так их и на месяц не хватало.. Сейчас ставлю японию, но правда б/у рабочие( у друга просто разборка японцев была)) они вот и по пол года ходят, но все равно это слишком мало я думаю.. А филипсы по 1,5 рубля брать как то не особо хочется если также сгорят через 4-6 месяцев(((
 
вот хз,у меня на 2107 (2007г)стоит 3х уровневый реле регулятор и в зимнем режиме один в один как на гранте напряжение 14,5-14,6 без нагрузки и 14,0 с нагрузкой,так на левой стороне ещё родная лампочка стоит,на правой 2г назад ближний сгорел,так за 2 года я уже шт 5 поменял .Горят .Покупаю по 400р на озоне разные.Поэтому,я грешу на лампочки.Я даже цоколь проверял, всё в порядке.
 

Scorpion666

New member
мож с проводкой проблемы? че нибудь где нибудь коротит, замыкает, вот лампы и горят, не?
 
одно время и про лампы,один за другим раз 6 проскочило здесь,да и так от знакомых слышал об этой проблеме.
 
Нормально,у меня также по БК.А на клеммах 14,6 по утрам бывает.Это без потребителей(дхо не в счёт).По мере включения потребителей и прогрева до 13,9 падает (свет,музон,обогрев зеркал+заднее стекло,печка 2я скорость)
 

sergunia

New member
да вроде нет... Если бы скакало, то приборы бы моргали да и свет тоже
 

Сверху