Подскажите у кого то гранта седан, задний стоп сигнал который находится на полке скрипит ? Как устраняли. Уже этот звук надоел

korektor81

New member
Подскажите у кого то гранта седан, задний стоп сигнал который находится на полке скрипит ? Как устраняли. Уже этот звук надоел.
 


А точно он? У меня вся задняя спинка скрипит,задолбала. Сейчас похолодало так ещё и сама полка скрипит,у меня она деревянная.
 
вчера уже специально остановился, посмотрел. Там не снаружи а внутри прям конденсат собрался, и он застыл. Я его убрал. Палец туда вставил между стеклом и сигналом. И пошивилил. И реально он люфтит. Так же звук со стороны стекол, сверчки. Ну и седенье тоже наверно дребезг создаёт
 

max`

New member
а кузов какой ? Я вот думаю чё мне сделать с этими скрипами. Прям едешь и такой звук вибрации
 
у меня седан. Сам пока не знаю. Я и мазал и подгибал маленько петелку для замка чтоб туже закрывалась,но хватало ненадолго. Теперь до тепла,может что ещё придумаю.
 
у меня 12 тыс пробег. А она уже скрипит. Ещё меня самое что бесит. Это когда обороты поднимаются. В районе 2 тыс в панели в районе руля с левой стороны звук вибарции такой глухой. Как будто что то соприкасается. Вот тоже не знаю что делать. Теплее станет надо тоже решать проблему.
 
ну на счёт вибрации,у меня воздуховод дребезжал. Вытаскивал сразу и с пассажирской тоже проклеивал антискрипом и обратно,теперь не тревожат. Сейчас стала вибрировать на бриборке пластмаска. Тоже надо проклеить. Да дохрена что и где надо дорабатывать,сделаешь в одном месте,застучит,заскрипит в другом.
 

mosdiploms

New member
зазор между полкой или между самим сигналом? Полка с этой горкой просто одета на сигнал сверху.
 

chesserv

New member
значит отклеился. Надо снимать полку и приклеивать обратно, а то отвалится сосвем.
 

anton_off

New member
полка снимается легко. Я там все проклеил антискрипом под самой полкой, плюс проводку приклеил чтоб не болталась.
 

Сверху