Подскажите у всех так, открываешь водительскую дверь и загорается свет в багажнике, и после закрытия багажника гаснет только через 10

Ruiseecic

New member
Подскажите у всех так, открываешь водительскую дверь и загорается свет в багажнике, и после закрытия багажника гаснет только через 10 минут
 


mrKrabs

New member
Нет, так не должно быть. У Вас лифтбек? Если да, то отбойники на пятой двери отрегулируйте. Если слишком выручены, то багажник как бы не до конца закрывается, отсюда и такая ерунда со светом.
 
у неё должно тогда на приборке в движении всегда гореть индикация что дверь открыта. От не сработавшего багажника.
 
Если всё нормально закрыла то свет погаснет через несколько секунд. Если что то не закрыто то горит 10 минут и гаснет.Вика у тебя машинка с красными дверцами горит когда мотор заведен и двери все закрыты?
 

Nasdaq

New member
Я сам с этой проблемой заморочился. Не мог понять че он горит. Лифтбек. Внимательно осмотрел замок и понял причину. Съимитировал закрытие отверткой и увидел, что замок оказывается имеет два фиксированных положения, аналогично боковым дверям. Для меня это оказалось ново. Отрегулировав замок и упоры задней двери сделал чтобы при легком хлопке закрывалось до второго шелчка. Концевик в замке замыкается только после второго щелчка!!! При первом щелчке свет продолжает гореть!! !

После этого проблема со светом в багажнике исчезла.
 

korektor81

New member
У меня лифтбек только взяла. Заметила что когда открываю вод дверь загорается свет в багажнике. И обратила внимание что когда закрываю багажник свет гаснет через10 минут
 

Сверху