Подскажите у всех так?)) Внимание обратить на скорость и температуру За бортом +31… Радики мыл в прошлом

YMD

New member
Добрый день.
Подскажите у всех так?))
Внимание обратить на скорость и температуру
За бортом +31…
Радики мыл в прошлом году)

C4D3QqfpIog.jpg
 


DNCENTER.RU

New member
Либо ей тяжело, либо система охл не работает нормально. С кондером температура падает?
 

Disel V

New member
4 человека в машине. Не сказать что тяжело)
Но такое бывает и с 2 людьми.
Я ехал с климатом)))
 
и что не нравится?Наваливать ей под 160 конечно температура поднимется тем более погода плюс 31.
 

SiriusMX

New member
да бля))) почему на том же Солярисе такого нет? Не говоря о более качественных авто))
Считаю не должно быть, хоть навалил, хоть овощишь)
И рабочая температура в 82-84 тоже считаю не нормой. Даже дизель 90 градусов рабочая
 
снимай бампер, отодвигай радик кондея и убирай шубу, тогда будет толк. А судить о рабочей температуре только по ОЖ это немножко не правильно.
 

Paul Re

New member
завтра поеду мыть. Шубу убирал в прошлом году. Неужели снова набилось .
Ну а других же показателей на данном авто нет) по накаченным колесам же не скажешь о готовности к форсажу
 

F.Magellan

New member
это верно. Может мошек уже кладбище на радике и внутри. Возможно будет достаточно просто напором промыть не снимая ничего.
 

SabrinaX

New member
Просто напором всегда стараюсь промывать. Но видимо не то… бампер скинуть 20 минут… прошлый раз помогло)
 

Taboo

New member
в общем пробег 170к. Радики мыл в прошлом году. Без бампера, разводил. Всё вымывал.
Тогда была примерно такая же фигня, и после мойки прям в одной поре стала 82-84 температура.
 

global_surveys

New member
моя нагревается более 90 только на месте или когда еле ползешь.На ходу зимой 77-85,летом 83-90....Думаю,что такой термостат,он на 85,да скорее всего через 3-4 открытия либо рано открывается либо не полность закрывается...но меня такой режим устраивает.хотя проверял на месте пару раз -начало открытия 84 по бк
 

Rsenicum

New member
А что тут не так? Или думаешь на 150 км/ч должно типа обдуваться и темеюпература ниже? Все норм, если по трассе наваливать с такой скоростью примерно такая же температура держится
 

Lev Malkov

New member
это ненормально. Он правильно думает, что на скорости должно обдуваться набегающими потоками воздуха.
 
думаю должна быть в какой то одной поре, а не колебаться +/-10градусов.
За 100 не переваливает, но до 98 доходила. По мне не должно быть такого))
 
какой поток?+31 за бортом плюс полюбому сетка в бампере. Что вы хотите в такую жару?встречный ветер горячий. Я тоже сначала не понял когда сегодня увидел 96 и 98 на скорости особенно за фурой, без фуры менее. Но вспомнил ваз 2114 там все новое стояло и в жару температура доходида тоже 98 с термостатом на 87
 

Nestorika

New member
ты прикалываешься? У нас +36, по трассе выше 85 не поднималась температура ни на одной машине. По городу с кондеем при +38 температура выше 87 не поднимается. С такой логикой тогда и вентилятор не будет охлаждать, он же тот же воздух с улицы и загоняет. Ищи причину почему у тебя темературу такую держит
 

Сверху