Подскажите установил птф wesem с лампой осрам h11 55w, а мне установщик на дилере сказал что 55w расплавит корпус пластиковый птфки, нужно говорит

Подскажите установил птф wesem с лампой осрам h11 55w, а мне установщик на дилере сказал что 55w расплавит корпус пластиковый птфки, нужно говорит ставить 35w, так ли это может кто сталкивался?

nYzpUZski-Y.jpg
 


N.E.K.T.O.

New member
Весем и рассчитана на 55 ват. У неё отражатель металлический и стекло настоящее. Греется стекло летом довольно сильно, но ничего не плавится. Год отъездил - полёт нормальный
 

Nasdaq

New member
всё правильно сказал! Ничо не расплавилось за 1.5 года. Они на них рассчитаны
 

korsarr

New member
ну думаю если за неделю не расплавится то и за последущие время тоже нестоит переживать
 

ukrweb

New member
пользуюсь 2 года такими с лампами филипс 55 вт, все отлично, ничего не плавится
 

dekus

New member
разница писос какая поверь, я 2 года езжу и плююсь от оптики гранты фл а сегодня установил нажал долгожданную кнопку и ахнул от разницы
 

Rml

New member
Там очень просто едишь со светом как всегда с ближним и нажимаешь кнопку этой люстры и понимаешь что они светят вообще кардинально лучше ближнего, хоть ближний выключай
 
Птф три вида или черыре. Из четырёх будет работать только одна пара . Сходи в магазин, там продавец всё обьяснит ( китай в любом случаи работать долго небудет).
 

Somar

New member
даже не знаю Родные осрам были. Решил поменять на яркие. В итоге все споавилось
 

Сверху