подскажите в чем проблема может быть гранта фл 2191, 16 клапанов 106 л с, 19 тыс пробег в начале движения автомобиля, начинаешь плавно трогаться вот

wavezz

New member
Здравствуйте подскажите в чем проблема может быть гранта фл 2191, 16 клапанов 106 л с, 19 тыс пробег в начале движения автомобиля, начинаешь плавно трогаться вот вот заглохнет на холостых оборотах, обороты не плавают и не снижаются со 2 попытки начинаешь движение и то если немного газку дать, двигатель нет детонации и не троит работает как обычно без посторонних звуков, заправляюсь 95 бензином,на холодную заводиться автомобиль сразу были до этого причины на горячую с третей попытки заводилась 3 дня подряд мучился потом исчезла куда то, а теперь на холостых оборотах плавно не могу тронуться и это не всегда в промежутках...
 


TheRain

New member
Благодарю сейчас выйду посмотрю где этот датчик находиться!!!
 

CSRespect

New member
машина новая,зачем самому лазить! есть дилер,сделать диагностику,убрать косяк!!!! и что значит,плавно тронуться? есть ползущий режим,трогаешься,а потом добавляешь газку и пошел!!!!
 

lyuda

New member
У меня также было до прошивки, нет никакого "ползущего " режима. После прошивки всё нормализовалось, и ползущий режим появился, и отклик педали газа без задержки, и по расходу топлива плюс-минус такой же. Прошивка ММК евро2, это не реклама, просто машина по другому себя ведёт, я очень доволен.
 

Сверху