Подскажите в чем проблема? На время морозов снимал аккумулятор. После этого неделю поездил, и сегодня решил посмотреть данные, вот такой расход

bully

New member
Всем доброго времени суток. Подскажите в чем проблема? На время морозов снимал аккумулятор. После этого неделю поездил, и сегодня решил посмотреть данные, вот такой расход показывает.

SKEYxEtv8w8.jpg
 


AshShor

New member
перед поездкой на Юга сбросил расход, сейчас расход 9 литров израсходовано 800 литров.
 

NeXcr

New member
спасибо за подсказку. У меня она с августа. У бати с сентября. Он бывает на дальняк ездит. У него вообще 6,7 л показывает. А я только внутри города.
 

mustafa

New member
да по ходу все правы. В холостую только, если автозапуск по температуре двигателя. Потому что на работу пешком, по городу только по магазинам. На трассу не хожу.
 
Честно сказать меня тоже не устраивает расход, конечно ещё машина новая, пробег 1200 км, но расход 13,5-13,6 литров на сотню. Двигатель 127. До этого была Калина 1 со 126 двигателем, так у неё расход больше 10 литров на сотню в любые морозы не выходило.
 
дак ты скинь его он тебе пересчитает, у меня механика, 16 Кл . Летом 8 литров смешанный, по трассе 6,5. Зимой 9 литров смешанный по трассе 7
 
самый большой расход на низких передачах, я плавно - быстро ускоряюсь и еду на максимально высокой передачи и расход получается минимальный . Как вариант может Бенз говно ? Попробуй сменить заправку
 

V-G

New member
Я так понимаю что стоя в пробке часок другой бензин не расходуется.
 

Сверху