подскажите в машине нет центральнова замка! Тоесть дверь закрываю ключем!На ключе кнопок нет! Вот думаю что проще будет поставить ЦЗ- или сигнализацию

Добрый вечер, подскажите в машине нет центральнова замка! Тоесть дверь закрываю ключем!На ключе кнопок нет! Вот думаю что проще будет поставить ЦЗ- или сигнализацию? Честно сигу ставить пока не хочу думаю поставить ЦЗ! Вот думаю сильно геморно???? Кто ставил поделитесь опытом! Спасибо.
 


у тебя центральный замок стоит, но в водительской двери может отсутствовать привод.
Ставь сигналу и все, но опять таки может отсутствовать привод. Ну и смотри концевики на дверях, как правило они только на водительской.
 

Somar

New member
верней я хочу поставить докупить ключ с кнопками цз! Обучить его, чтобы закрывать авто с кнопки на ключе
 
в водительской двери сто процентов стоит микрик, в место него надо привод цена рублей от 300 плюс концевики на двери по 250р. Ну и сигналка тут уже не знаю)))
 

Earl2k

New member
ок! Спасибо разобрались цз есть! Вот как теперь поступить.? Купить ключ с кнопками и его потключить к цз! Сигу пока нет желания ставить! А ключем постоянно закрывать не удобно >
 

Anton495

New member
Ставил китайскую часа два занило по времени. Блокировку двигателя не подключал

4519sNYjHmQ.jpg
 
концевик, поворотники, сирена, асс, зажигания, открыть, закрыть, багажник. Короче две фишки одна шесть проводов другая двенадцать вроде, . Если ты про это
 
Нельзя "привязать" ключ с кнопками так как нет блока комфорта. Дешевле и проще подключить блок дистанционного открытия ЦЗ. Можно даже самому. Сига конечно лучше но и цена примерно больше минимум в 5 раз
 

Сверху