Подскажите вот эта кнопка для быстрого распотевания лобового стекла! Вопрос ????? Ну летом понятно включил ее вместе с ней включаеться кондей максимум

Олаф

New member
Добрый день! Подскажите вот эта кнопка для быстрого распотевания лобового стекла! Вопрос ????? Ну летом понятно включил ее вместе с ней включаеться кондей максимум обдув на лоб и все запотевания ушло! А как быть зимой включиш эту кнопку чтобы ушло запотевания и сней автоматом включаеться кондей а как известно зимой кондей включать нельзя ! Как пользоваться этой кнопкой в зиму??? Вобще не совсем понятно принадлежность этой кнопки?????

M2sEYkTGpS8.jpg
 


это да!!! Но зимой если включить эту кнопку он автоматом начнет работать пусть он будет сушить воздух один хрен зимой кондей включать нельзя > как быть
 
значит при включении этой кнопки если на улице минус кондей не включиться! ОК!!!! Там что датчик стоит который не дает кандею включиться при морозе???
 
он по датчику температуры окружающего воздуха ориентируется. Но светодиод в кнопке все равно загорится, как будто кондей включился. Мне тоже не по себе становится зимой - я сразу нажимаю на правую кнопку, чтобы погасла.
 

sportmen

New member
правая кнопка это кондей принудительно включить выключить? Верно?
 
Быстрое распотевание)) улыбнуло
При минусовой температуре и ниже кондей не должен включаться, по крайней мере так задумано))
 
ну это своими словами!!!! Если вы знаете как эта кнопка правильно называеться раскажите и как ей пользоваться зимой
 

elitelife

New member
это кнопка включает весь поток воздуха вверх, на лобовое, при достижении результата можно включить на автомат
 

Аdmin

New member
это я знаю вы тему прочли хорошо? Как пользоваться зимой ??? Если зимой кондей включать нельзя > ???
 

Somar

New member
вы ответ прочтите внимательно! Повторю... при минусе кондей не включается
 

Сверху