подскажите загорелся чек. С чем может быть связано ? Машина стояла часов 10, пришел завел. И загорелся чек. Работает все вроде более менее нормально,

DIDA

New member
Приветствую, подскажите загорелся чек. С чем может быть связано ? Машина стояла часов 10, пришел завел. И загорелся чек. Работает все вроде более менее нормально, как и раньше. С чем может быть связано ?

374S6Pp6jVw.jpg
 


greenpit

New member
так вот себе этот вопрос задай перхоть. Езжай на диагностику и проверяй ошибки чек просто так не будет гореть. Имбицил
 

Mikle_e-d

New member
я нет, а вот ты видимо да. Тупой ты, да и вопросы у тебя такие же.
 

L_O_R_D

New member
ну а хули ты тогда хуйню то сам начинаешь нести. Предсказатели и т д. Я написал что работает все нормально, может было у кого такое. И что кто то клеймы скидывал, и вообще с грантой это уже норма, чтоб что то да случалось, независимо новая она или нет.
 

Scorpion666

New member
купи китайскую елмку и сканируй на здоровье, для ваза это необходимая деталь
 

Xron

New member
купи елм, скачай программу и проверь, машина может нормально работать и с чеком
 
понимаю что миллион, но все равно есть ведь при подобных симптомах подобное. Свечи, катушка и т д
 

Glaz24

New member
потому что я так решил ))) ха ха ха ха. Да потому что метан у меня стоит, на метане они мало ходят.
 

ЦПОИР

New member
у меня выскакивает иногда. Датчик педали тормоза. Сбрасываю её.
Уебу по педали и пропадает на месяц.
 

minime

New member
ну тут опять же, это ваз. На 35 тыс ролик с ГРМ полетел. Хотя тоже думал что не он. Здесь хрен знает что произошло. Но скорей всего, либо катушка либо свечи. Я свечи не менял ещё. Вот надо свечи менять.
 

Сверху