Подскажите знающие люди... И так, с самого начала эксплуатации заправлялся всегда на Роснефти аи-95, появлялись плавающие обороты как на видео (это у

bmpa

New member
Подскажите знающие люди... И так, с самого начала эксплуатации заправлялся всегда на Роснефти аи-95, появлялись плавающие обороты как на видео (это у же конец успел заснять,в начале держались 1200-1300). Для эксперимента несколько недель заправлялся на Лукойле аи-95 и такого не было, вот сегодня третий раз заправился на Роснефти и опять началось...??? PS: На прежней машине 4года заправлялся на этой же заправке Роснефти, НО аи-92, никогда проблем таких не было.
 


да ну нахер!!! После заправки на Татнефти у меня на Колеосе сгорело нахрен 3 свечи из четырех! и когда бензин сливали нахер из бака в сервисе, текла мутно-зеленая жижа, воняющая чем угодно, но только не бензином!
Честно, может у них и хороший бензин, но с тех пор к ним ни ногой!
 

alex_b

New member
да, говорят, что в Казани бензин у них плохой. Видимо, на трассах они поставляют другой.
 
У меня с роснефть тоже негатив,когда каждый день на машине ведь подмечаешь нюансы,мотор работает по другому. А лучше всех газпром джи драйв
 
Не парюсь,то есть прогревочные обороты (110-1200),то нет! Ошибок нет, работает,не троит,едет! Не мешайте машине работать!
 

Delini

New member
Роснефть херня, а насчёт оборотов:"дело было не в бензине ....., "
 

rukol

New member
27000 км пробега только на 92 ом Роснефть, ни одной проблемы! Хер знает что у вас там
 

Loperamid

New member
У меня так было. Повесил иконку перестало. Шучу конечно. Датчик холостого хода менял
 

Сверху