подсветка багажника то горит то не горит в чем проблема кто сталкивался с этим



Igor Kolosov

New member
Концевик, такая же байда. Поставил на днях светодиодную лампу туда, стала работать адекватно
 

tisi

New member


COFA-kS-yL4.jpg
 

Angelys

New member
Вся ересь заключается в том, что на концевик на заводе наносится какая-то смазка и при незначительных перепадов температур эта жижка густеет и не даёт концевику адекватно работать. У меня лично было так, два-три раза открыть закрыть и всё работает, но на ТО2 сказал им, в наличии не было, прислали письмо, приехал, поставили теперь работает, но думаю, что будет такой же эффект.
 

global_surveys

New member
Сегодня отгонял к официалом тоже не горел в богажнике сказал типа кантакт окилился разработали что-то ещё сделали уже не помню короче гореть стал приехал домой думаю дай ещё проверю открываю горит закрыл потом опять открываю не горит раза 4 открывал не горит думаю суки зделал и называется потом открываю горит и так раза 3 открыл горит иуспоколся на этом как-то так
 
и негавари, чем дальше в лес, тем больше мыслей почему бл,ять немцы с ними воевать не стали???
( Они сами себя перебьют)
 
не понимаю как это светодиодную поставить че заработает? Если дело в концевике причём светодиодная лампа? Это у всех так поставили такую лампочку у всех заработала?
 

Сверху