Подумываю обновить Гранту на FL, кто что думает по поводу нового восьмиклопа и как ведёт себя металл и краска? То, что цветёт телевизор вкурсе, ну а

Всем привет! Подумываю обновить Гранту на FL, подскажите, кто что думает по поводу нового восьмиклопа и как ведёт себя металл и краска? То, что цветёт телевизор вкурсе, ну а остальные детали как и особенно интересуют сколы?
 


jelsomino

New member
Я поменял не пожалел.лк лучше по порогам.и выглядит лучше, а так всё как и было
 
обслуживать навесное проще на 8, тянет с низов и налог поменьше)
Я б на шеснаре врятли бы что-то сделал без снятия защиты.
 

korektor81

New member
третий год,стоит на улице крулый год,пока визуально все нормально !!!! пробег 28000,16-рь!

9peD48DEuH4.jpg
 

trofimov

New member
ну, да, а у меня на 9 году насквозь сгнили пороги, да, реально дырка и к черту посрывало герметик с нижних завальцовок всех дверей, цветёт вокруг и под заводской виброй внутри дверей.
Удачи, ёлки))))
 

perlena

New member
Новый восьмиклоп Огонь! Очень тихо работает,и тяга отличная!)
 
16 днище
Был датсун 8 клоп 17 года проездил 75 проблем не знал
На гранте 16 клоп 2018года после 20 тыс пробега масло побежало в свечные колодцы
Ролики можно каждые 3 тыс менять, хоть орига хоть дубль, ступечные подшипники шлют регулярно приветы и с запуском двигателя периодически вопросы
Lego technic)))
 

Mikle_e-d

New member
заклейте броней с покупки и со сколами проблем почти не будет(зависит от площади покрытия), а где будет сразу подчистить закрасить. Новый 8кл на 90лс
 

Taboo

New member
Ну в плане лкп очень слабая, малейший камушек и скол до метала, у меня под арками краска начала отлетать

WQcC3UxOU-w.jpg
 

Сверху