Подходит время то -1.Стоит ли ехать к оффициалам?В рем .зону на нулевом не пустили не в какую,редиски! Вот и думаю теперь...

RostovSeo

New member
Добрый вечер.Подходит время то -1.Стоит ли ехать к оффициалам?В рем .зону на нулевом не пустили не в какую,редиски! Вот и думаю теперь....
 


Glaz24

New member
Должны пускать, меня пускали. Сейчас приеду тоже на то 1 поеду.
 

Slip79

New member
есть закон,который разрешает присутствие в рем зоне!!!! я не помню какой,но но меня пускали всегда!!!! и на то,и при замене масла промежуточно (2 раза), и при гарантийной замене моторчика ст-ля. собираюсь на ТО-2 скоро,пусть попробуют не пустить!
 
у капота стоял? У нас в Кемерово лоджия над ремзоной и по факту ты в ремзоне находишся.Но к капоту естественно не допускают.
 
я,когда-то, сам слесарем был,знаю что такое "стоять над душой",по-этому просто наблюдаю,что и как делает,прошу посмотреть то в чем сомневаюсь-масло в коробке,состояние каких ни то узлов,но сильно не напрягаю!!!!!
 

L_O_R_D

New member
Всегда присутствую в ремЗоне, пускают без лишних разговоров. За ТБ расписываюсь и прохожу.
 

pawel3

New member
Смысл туда ездить, если на любой другой сто такое обслуживание будет дешевле?
 

Highscreen

New member
Тут дело такое - с одной стороны ты имеешь право находиться в ремзоне, а с другой - за тебя в это время несут ответственность ремонтники, точнее директор сервиса, если ты себе башку по неаккуратности рассадишь об угол. Там много надо сделать, чтобы допустить необученный персонал в ремзону - программа инструктажа, инструкции, обученный по ОТ человек, чтобы тебе инструктаж провести...
В любом случае - пиши производителю, жалуйся, разберутся...
 

monokrem

New member
каску нет,а вот подписать,что ознакомлен с ТБ должен! и не лезь под подьемник,не суй нос куда не нужно,и все будет хорошо!!!!
 

daonlp.org

New member
Никогда не понимал людей рвущихся туда. Что Вы там хотите увидеть?
 
ну хотя бы увидеть что и как делают моему авто,и вообще делают ли.После нулевого с ними поругалась,вместо мана,который я просила и они сказали поставят,поставили мне какое-то индонезийское г###о,масло тоже залили вместо 5,40,бухнули шелл 10,40,после типа регулировки клапанов стала немного сопливить с стороны 1 цилиндра.....Может вообще старую прокладку поставили....Короче,осадок остался.
 

Сверху