подходят ли молдинги от гранты обычной к гранте ФЛ? Хочу поставить, есть кто уже устанавливал? Подскажите сложная процедура или нет

Поручик

New member
Всем привет. Подскажите, подходят ли молдинги от гранты обычной к гранте ФЛ? Хочу поставить, есть кто уже устанавливал? Подскажите сложная процедура или нет?

TZtQlCpLIC0.jpg
 


затем что у меня их нет. И сегодня мне дверью задели мою дверь. Поэтому решил установить. Фото просто взято с интернета, для понимания о чем идет речь.
 

perlena

New member
От кросса ставь. Они черные и широкие,правда дверями все равно прилетает
 
Согласен, от мудаков, открывающих двери не глядя они не помогут, так как двери по форме у всех разные. Разве что для красоты.
 

Nestorika

New member
По моему без них смотрится лучше. Это какой-то заводской колхоз. Знаю людей которые их наоборот снимают
 

Gem

New member
Их бы хоть наклеивали ровно,а то обычно клеят на глаз и они в разные стороны косые
 

тупень

New member
Себе недавно заказал в цвет, мне с ними наоборот кажется как-то интереснее смотрится, колхоза не вижу в этом.

khwmTvYM4Mc.jpg
 

uiauser

New member
а где заказал в цвет? Что то я не могу их найти. Есть только черные, которые надо красить в белый.
 
Подходят, двери одинаковые, стоит поставить, у меня с завода стоят, мне 2 раза уже на парковке задевали дверью, царапаются именно молдинги, а двери остаются целыми, если будете ставить некрашеные(шагрень) то вообще заметно не будет. Молдинги устанавливаются на двухсторонний скотч, ничего сложного нет, обезжирили и приклеили
 

Сверху