Поиском по стене пользоваться не умею, захожу не часто, в гугле забанен (нет). У меня, как и у многих, дребезжат толи стёкла, толи тяги в дверях.

Rsenicum

New member
Привет всем. Поиском по стене пользоваться не умею, захожу не часто, в гугле забанен (нет). У меня, как и у многих, дребезжат толи стёкла, толи тяги в дверях. Читал, что люди ставят какие-то трубки. Расскажите про этот момент подробнее, плиз. Пока я не понял что и куда ставить.
UPD. Ещё пару моментов:
1. У меня у одного пропускают по капле уплотнители задних окон (в дверях)? Замечаю после мойки. Был у ОД, жду ответ от АВТОВАЗа
2. Концевики задних дверей срабатывают только если их пошевелить. ОД говорят: «ничего не сделаешь, попадает вода, нужно промазывать силиконом после моек». Кто сталкивался с этим?
 


Alex Kirillin

New member
Тоже концевики ебут мозги, едешь и местами начинает мигать, типа дверь открыта, к ОД ездил он силиконом побрызгал, но проблема не ушла ((((
 

krasavec

New member
у меня наоборот, не реагируют на открытую дверь. Купил силикон, пока особых улучшений не заметил. Есть подозрение, что он выходит не полностью, поэтому и не срабатывает
 

Serg Benington

New member
концевик не полностью "выходит", т.к. резиновый колпачок слишком упругий и ему нужно время, чтобы "развернуться". Такое часто наблюдается зимой, когда резиновый материал совсем уж дубеет.

Чтобы это проверить нужно плафон освещения включить в режим "светить при открытых дверях", открыть дверь и смотреть на освещение. Если его нет - прожать резиновый колпачок с боков. Если освещение появится - значит, проблема в колпачке. Если не появится - проблема в самом концевике.
 

azOg

New member
хочу сегодня проверить. Сомневаюсь, что проблема в резинке
 

Highscreen

New member
У меня ничего не дребезжит, вроде?))) стекла все протекают на мойке, если по дпрямым углом заливать на стекла, по дождь сильный пока не попадал, не знаю. Концевики работают все исправно
 

N.E.K.T.O.

New member
не дребезжит - повезло. У меня текут только задние стекла от керхера, но и такого быть не должно, жду ответа от завода. С концевиками буду думать
 
свечки если и есть то временные, то там то сям, я не парюсь, ыокус 2 был, там тоже были, да и га многих других бюджетках ездил, тоже сверчки есть, поэтому и не парюсь, а вот стекла напрягают, как бы от сильных дождей не пошла вода внутрь
 
да не фига вот, просто закрываешь заднюю дверь оно в натуре там пляшет как будто недозакрыта > и звук дрр))) на калине 1 с этим все норм было. А тут >
 

Frau

New member
на ютубе про стекла посмотри там полно видео на тему дребезжания боковых стекол)
 

procontent

New member
Концевики надо доработать, им плевать что у тебя работает 50на50.Это вода вот с.... . В общем надо сделать землю к кузову грамотно. Там прикручено к кузову через лкп и рукожо...... У меня радио шипит, тожж через лкп где-то сигнал теряется. Скоро буду сам искать косяк.
 

Yuliaz

New member
В концевики нужно менять пружинки на более усиленные! В ютубе есть ролик на эту тему!
 

Сверху