появилась царапина, что лучше устранить самому или по страховке, но говорят будут красить всю дверь, правила

Mikle_e-d

New member
Здравствуйте, появилась царапина, что лучше устранить самому или по страховке, но говорят будут красить всю дверь, правила такие

LKRJAIl37KA.jpg
 


anye

New member
ну если ее все равно красить, то красьте у дилера, только после покраски хорошо бы толщиномером проверить
 

terem

New member
да там только до грунта, вот думаю заделать без покраски, но чуть видно останется, либо красить у диллера, и то и то бесплатно
 

chesserv

New member
я бы предпочел тогда без покраски, лучше завода никто не покрасит и при продаже вопросов не будет к двери
 
Сделайте фото в лучшем качестве.
Есть куча средств для полировки. Даже ручной.Может поможет.
По страховке вам всю дверь красить не будут, особенно осаго,там посчитают как за всю дверь,отполируют царапину машинкой и перерасят . Все.
Осаго вообще на минимум работают. И не факт что сегодня сможет через год если повезёт. Или деньгам отдадут.
 

Alex Kirillin

New member
ну и хорошо. Но дверь целиком точно красить не будут) имейте ввиду. Но считают за деталь ремонт. Неважно вся она крашенная,или полоска там. Такие цены уж.
 

rdastu

New member
Блэт, полировкой спокойно уберется, даже если ручками делать, правда дольше на один час, но все равно. Я на своей так 3мя разными сонаксами убрал, и все чики пики Лимпомпони
 

Сверху