Появилась проблема. При езде по неровностям (даже небольшим) спереди что посвистывает или цокает. Звук какой-то странный, но не скрип. Оно и раньше

Появилась проблема. При езде по неровностям (даже небольшим) спереди что посвистывает или цокает. Звук какой-то странный, но не скрип. Оно и раньше было, только на больших кочках, а сейчас постоянно приходится наслаждаться данными звуками. Пробег 21000 км.
 


Keanu Reeves

New member
У меня была похожая ситуация с "каким то не понятным звуком" из под передка, дреберзг лязг железа на кочках, как будто защита задевает кратковременно. Ну думаю загнул где то походу, полез смотреть все чисто, короче облазил весь передок, кстати подтянул даже болты на экране над резонатором, грешил на суппорт, в общем уже и не знаю как быть, в итоге, когда кулаком посильнее ударил по защите услышал этот "родной" звук в одном из его креплений, слева заднее, вдшку брызнул и все, как бабка отшептала. К чему я все это, звук может исходить откуда угодно, нужно сверху донизу идти сантиметр за сантиметром и искать
 

SabrinaX

New member
Звук не металический вроде бы. Какое-то посвистывание постоянно при малейшей работе подвески
 

Gem

New member
У меня бачок омывателя краску аш натёр, положил под него строительный вспененный утеплитель 2мм. Сразу с завода ещё упор капота звуки издавал, решилось синей изолентой)
 

int_main

New member
О! Я как раз на днях бачок до полного залил. Посмотрю как он себя ведёт под капотом.
 

Сверху