Появилась такая проблема,прирезаешь ускорении загорается чек и троит,если заглушить и завести все проходит,все норм пока едешь спокойно,стоит опять

bistrih52

New member
Всем привет!
Появилась такая проблема,прирезаешь ускорении загорается чек и троит,если заглушить и завести все проходит,все норм пока едешь спокойно,стоит опять резко ускориться опять чек и троит,что может быть?грешу на катушку
 


Gremmolpo

New member
Греши на что хочешь а делать надо диагностику! Методом тыка дорого и не эффективно.
 

Tima Tima

New member
так в том и дело что нет диагностики,в командировке в ебенях нахожусь,поинтересовался может у кого было такое что б понимать куда копать
 

CSRespect

New member
я сейчас живу по принципу каждый должен делать то что он умеет. Поэтому авто обслуживается у дилера.
 

Scamp

New member
у меня за эту помощь на дороге взяли при покупке машины 125 тысяч как доп услугу обязательную
 

mager

New member
ну за такие деньги, вам ДВС, в тайге на месте должны перебрать и на вертолёте до дома доставить!
 
найди у кого-нибудь елм 327 и сделай диагностику сам. Особое внимание на пропуски зажигания, какой цилиндр и от этого уже думать
 

Kram Aivazyan

New member
да кредит,за наличку бы я не то что карту эту,а вообще б машину эту покупать не стал
 

Павел Гол

New member
тут есть пара методов - если на хх на оборотоах 3-3,5 твс об- в течении 40-60 сек работы двс то вероятно причну искать в метках грм и цепь дпкв (дк тоже вариант) если авто с абс и только на скорости то надо осмотреть датчики абс и кольца абс на грантах- есть тема что бывает с трещиной
А так да код ошибки может дать иной повод- но может нет у человека с собой а на трасе встал...
 
На приоре на шеснаре, что то похожее было, методом тыка нашёл катушку, которая ерундила и всё, проблема ушла.
 
нагнали жути типа это не как раньше на жигулях вытащил провод и проверил,типа если рабочую катушку сдёрнешь на работающем двигателе,то ее прошибет и вместо одной купишь две
 

zlobniyvovan

New member
я говорю про приору, про гранту не в курсе. Сам сдёргивал со свечи и всё норм.
 

Сверху