Появилась вот такая точка внутри. Что может быть, и что с этим можно сделать? Напрягает, в глаза бросается

Появилась вот такая точка внутри. Что может быть, и что с этим можно сделать? Напрягает, в глаза бросается.

WxbrZkpgWyA.jpg
 


Exact

New member
ну, можешь спросить что тебе с ними делать. А я задал вопрос по машине, в группе по данному авто. И задал не просто так, возможно кто-то сталкивался с этим. А по итогу клоунов в комментариях больше чем в цирке)
 

AntonEl2

New member
ну, если "клоунов больше чем" - может это свидетельство того, что каков вопрос - таков и ответ?
 

Цербер

New member
может это свидетельство того, что если не знаешь, тогда стоит язык за зубами подержать? А не высеры делать? Спросил у людей, потому что столкнулся с такой неприятной вещью. В чем проблема? Ты видишь что-то смешное в вопросе "что можно с этим сделать?"
Или у нас здесь только клуб тех, кто выписывает хyйню в комментариях, вместо подсказки?
 

qewsxza

New member
ну, если тебя устраивает в машине все, то, чего быть не должно - ну, могу порадоваться твоему похyистичному отношению.
 
моя машина - это точно не твои проблемы. Это моя машина. Я за ней слежу, я её ремонтирую. И не задаю дурных вопросов по всякой херне.
Тяжело приборку разобрать и посмотреть что там? Руки кривые? Нет? Ну значит возьми и сделай, а не фигнёй страдай.
 

Sewa

New member
а тебе больше нечего было изначально в комментариях? Так шел бы мимо. Решу, не переживай так)
 

Сверху