появились посторонни звуки. Гремит между торпедой и лобовым стеклом с правой стороны. Там вроде провода обогрева находятся, звук как будто разъем

Всем привет,появились посторонни звуки. Гремит между торпедой и лобовым стеклом с правой стороны. Там вроде провода обогрева находятся, звук как будто разъем пластиковый болтается. Всё трогал, везде простукивал звука нет, а во время ещды гремит. Добраться туда не вариант, что подскажите?
 


gonnie

New member
как вариант, не хочется запихнуть и не достать потом. Попробую большой кусок, чтобы достать если поможет и тогда что то думать поаккуратней
 

promo17

New member
уплотнитель панели автомобиля 160 см автомобильный Резиновый Уплотнитель универсальный резиновое уплотнение ветрового стекла Dashboard Звукоизолированные полосы авто
https://a.aliexpress.com/_ArnX0R
 

Kata_rina

New member
На торпеду понажимай слегка. И поймёшь когда нажимаешь то она во что то упирается. Помогает что то засунуть между торпедой и лобовым.и за пару месяцев перестанет стучать.
 
сантимов 5от стеклай надавливая. И надавливая как пальцами тарабанить. Ну или ручку шариковую воткни и приедь. Звук должен уйти. У меня так было на двух грантах.
 

Dr_Glubina

New member
не похоже, звук оттуда. Но проверю, бывает что по кузову звук отдает в другое место

gnQXyveQ2VE.jpg
 

IRKSISTEM

New member
вчера похолодало и появился звук треска у левого уха обстулал всё бесполезно не могу найти а потом дверкой хлопнул и услышал знакомый звук от зеркала.
 
разобрал бардачок, снял подушку. Звук на кочках остался. Не знаю пока куда копать. Тросик заслонки изолировал.
 

I-SEO.org

New member
жидкость в бачке стекло омывателя,залей полный бачек и будет тишина. У всех так.
 

CSRespect

New member
У меня моросил тросик заслонок, он как раз поверху идет и касаеться торпеды.
 

Сверху