Появились проблемы, пропал звук о подсказках переключения скорости и тяга у машины сильно упала, педаль как будто проваливается и что бы разогнаться

Всем доброго времени суток!
Появились проблемы, пропал звук о подсказках переключения скорости и тяга у машины сильно упала, педаль как будто проваливается и что бы разогнаться нужно сильнее на неё нажимать.
В чем может быть проблема?
19год пробег 39000
Проблема с тягой пропала сегодня на какое то время после заправки, потом опять началась
 


Yuliaz

New member
не знаю,у меня пока(28т) проблем не было! будут расскажу!!!!
 

as2d

New member
После татнефть появилась проблема, лучше стало через какое то время как разбавил Газпромом, но почему опять проблема появилась тогда?
 
одно время заправлялся часто на Татнефть. После замены масла и всех фильтров обнаружил, что бензин сильно пахнет ацетоном.
 

sergej_seo

New member
в бортовом компьютере поменяй настройки на звук, там всего два режима. Да и нет. У меня с завода стоит нет.
 

AshShor

New member
Татнефть зло. Если машина ездила раньше на нормальном бензине, а потом заправился на Татнефть, то ей это не понравится...
 

Вера

New member
Заправляюсь только на Татнефть 92,на 10ке пробег был 111000,продал,купил гранту так же заправляюсь 92,пробег 15000 все нормально,проблем нет
 

Noiniadow

New member
Пару недель назад появлялась такая проблема, на одну поездку, новая тачка, 100 км пробег, заправлялся в шелл. Педаль вялая будто была, вообще разогнаться не мог, хотя педаль чуть ли не в пол давил ...
 

Сверху