Появились жуткие скрипы резины об металл сзади справа, пробег 1,6К кузов лифтбек. Проявляется при переваливании через лежачих и больших кочках( Было у

Moony

New member
Появились жуткие скрипы резины об металл сзади справа, пробег 1,6К кузов лифтбек. Проявляется при переваливании через лежачих и больших кочках( Было у кого подобное? Куда искать?
 


alexcom

New member
лазил и смотрел, крепления поджал- толку ноль. Да и звук сверху(((
 
вот только не крепление нужно поджимать, а трос с крепления скидывать, если авто ещё без изменённой системы крепления тросов
 
на самом деле скрипеть может и сайлентблок задний > и ещё страннее, у меня скрипело постоянно что-то сзади справа даже при движении по прямой... Знаешь что было? Во век не догадаешься... Накладка на маленькое заднее боковое окно в салоне... Я хер его знает как... Снял их с двух сторон, пазы под крепления клипс на накладки проклеил маделином и запихал туда клипсы обратно, с трудом заходили, задо сели мертво, а так болтали б в них и издавали ещё и дребезг какой-то... Теперь тишина > так что слушать надо где это и что... Может замок двери скрипит... Замок крепления спинки....
 

Оксана777

New member
у меня тоже эта пластмасса скрипеле/бренчала на мелкой неровности, сначала не мог понять, что скрипит, тоже снял проклеил и тишина
 

yuy

New member
Олежка, а что ты забыл в группе ВАЗоводов? Кстати, ни у одного в группе свйленты не скрипели))) но прикольно знать, что нытики типа тебя даже отслеживают мои записи в сети
 

piker

New member
делов то... Нужно всего лишь, чтобы тебя провезли через пару лежачих или по бугористой поверхности, чтобы понять откуда звук издаётся, это ж не ролс ройс на который ты всю жизнь копил...
 

Сверху