появился маленький скол на пассажирской двери, начинает ржаветь чем можно замазать? Может продаются какие нибудь замазки

greendrug

New member
Всем привет, появился маленький скол на пассажирской двери, начинает ржаветь чем можно замазать? Может продаются какие нибудь замазки?
 


max`

New member
У админа в товарах есть, но я незнаю насколько эффективно
 

procontent

New member
У каждого в городе есть магазин автозапчастей или лучше магазин где продают все для покраски авто . Заезжаешь и говоришь чтобы дали краску для подкраски сколов и лак . Я беру от фирмы кудо. Если ржа пошла можешь купить преобразователь, кстати есть тоже в маленьких баночках с кисточкой, я считаю самое оно для подкраски сколов, особенно после зимы ! Ну и дальше действуешь по инструкции на обертки, сначала преобразователь, потом краска, и потом лак . У меня обычно до грунта, я обезжириваю, потом мажу краской, жду 5 мин и лаком и поехал. И все прекрасно держится и не цветёт !
 
ваш преобразователь уйня- разве что хайгировский по цена рубля полтора з ааэрозольку - царапку нужно все равно если ржа зачистить- как описал ниже автору- и капнув преоразователя (или слегка подтерев ржу) капну его - подождать как высохнет капнуть кисточкой краски- - но это метод хорошо на время продажи- ржа вылеезет и чем дольше ее нет - тем глубже и шире она ползет под краской- будь в этом уверен
 

ksylite

New member
ну дак любому понятно что лучше сначала иголкой, потом для большей уверенности тыкнуть преобразователь и закрасить ! Тут уже каждый сам решает как делать, сейчас даже грунт есть с кисточкой в маленькой бутылочке . Можно сначала грунт потом краску и лак, вообще будет по феншую
 

Поручик

New member
да это фигня, зачисти, подкрась и забудь ! Только делай это в тепле, чтобы краска нормально высохла, по инструкции надо чтобы было +20, но я думаю если в помещение будет градусов 10 то все будет окей, можно если че немного феном с далека погреть
 

soccerrooney

New member
то что ржавеет надо зачищать- замазка не поможет (либо на не долго)- 1 чувак посоветоавл взять иголку отломить ушко и если точка зачистить ей и капелку грунта и краски кисточкой- на ржу нет смысла класть
 

skull

New member
честно незнаю- я авто покупал заранее знал что к од обращаться н ебуду
 

Igor Kolosov

New member
Видать глубоко, у меня скол уже полтора года на ржавеет. Оцинкованная же она
 

ProGuru

New member
она не оцинкованная ! Оцинкованы только крылья, днище и пороги, на остальных местах цинка нет !
 

Сверху