Появился посторонний звук под капотом, похож быстрое тиканье часов, звон. Посмотрели машину на станции сказали ток гофра дребезжит скорее всего она,

Fred

New member
Добрый день! Появился посторонний звук под капотом, похож быстрое тиканье часов, звон. Посмотрели машину на станции сказали ток гофра дребезжит скорее всего она, поменял гофру но звук серавно остался, слышно чётко в салене на ходу при нагрузке двигателя если открыть капот и слушать с улице то не слышно этот звук, что может быть? Машине 2 года, пробег 35 тысяч, 87 сил мотор

jCrlitC-I6M.jpg
 


delay(0)

New member
Звук бы услышать... У меня тоже есть подобный звук, но мб не он, по описанию не совсем понятно
 

White88

New member
У меня 11182 90 л/c.С завода брякает что-то в двигателе,как будто палец болтается.Почти 20 тыс проехал,вроде больше ничего.Иногда на холодную бывает шелестит ремень,но прогреется и тишина.Может быть клапана брякают?У меня на 124 16-ре гидрики молотили на холодную с таким звуком.
 
Несколько месяцев ездил с похожим звуком, только на калине. Все проверили, все облазили, без резрезультатно. И просто по счастливой вой случайности заметили что кронштейн подушки коробки один болт приослаб. Подтянули и о чудо, звука цокания нет
 
У меня слетел шланг кондиционера (который находится в ногах у пассажира), издавал похожий шипящий- тикающий звук ... глянь,может оно.
 

Uni-Text

New member
огромное тебе спасибо я 2500 отдал за замену гофры и хрен знает сколько бы ещё отдал в поисках проблемы

ptW_mnmGu1I.jpg
 

Сверху