Появился шум в заднем колесе шорканье как будто, что-то трет,при повороте шум усиливается.Поставил запаску шум пропал.В чём может быть причина?

maximk

New member
Всем добрый день! Появился шум в заднем колесе шорканье как будто, что-то трет,при повороте шум усиливается.Поставил запаску шум пропал.В чём может быть причина? Спасибо!
 


omnislash

New member
поставь обратно то колесо которое стояло, проверь будет с ним шум? может какой то мусор был и при смене колеса ты его убрал
 

Santus

New member
У меня была такая проблема, думал подшипник, поменял. Звук не пропал, поменял колеса испортился но через 2 месяца снова началось. В общем проблема оказалась в заусенице на внутренней стороне барабана, шлефанули и все норм
 

hlebopechka.ru

New member
такая фигня была с троссиком ручника, но у меня резина 195 стоит, там зазор санитиметр мб, как вариант на него посмотреть, чтобы был в пазах крепления.
 

VTB

New member
Перепробовал все варианты, стоит литьё,ставлю штамповку все пропадает, на болтах следов трения нет.А ещё при левом повороте шум усиливается,а при правом все тихо.Уже сломал всю голову,не знаю куда ещё копать.
 

Сверху