Появился стук сзади, который раздражает, а откуда это он ЙУХПОЙМИ, появилось время решил заехать к ОД. Звук появляется на мелкий кочках (даже когда

tarmac

New member
Появился стук сзади, который раздражает, а откуда это он ЙУХПОЙМИ, появилось время решил заехать к ОД. Звук появляется на мелкий кочках (даже когда наезжаю на разметку) и при тормозе. Протянули подвеску, заменили замок багажника, звук вроде пропал, но по-моему он скоро вновь появится.В ремзону не пустили так же не впустили в автосалон требуют КуКу код,но если покупать автомобиль,то пожалуйста всё двери открыты
Автомобилей много, хватит всем.
 


Don Isag

New member
Через доверенное лицо можно, доверенным лицом может быть и работник этого чудо заведения.
 

Ренат

New member
у меня тоже есть такое предположение, что что-то в барабанах, но так-то они протянули всё и ехал я в тишине. Буду наблюдать.
 

Annyserf

New member
у меня так было. Колодка левого колёса стёрлась и эти железяки, крючок для троса ручника, брякали. Поменял колодки и всё...
 

lentaluxru

New member
дааа подZаебывает эта ситуёвина с этой коронкой. Смешно в автосалон нельзя, а в Египет можно
 

daonlp.org

New member
раньше помню на футбол пойдёшь шарфом закроешь лицо, а на проходной не впускают пока не покажешь свою ЭБАСОСИНУ прыщавую
 

Glivero

New member
да вон пля Евро было какие маски !!! какой давид ?? и никто не болеет))) https://www.youtube.com/watch?v=HmebxAokFTA
 

Сверху