Появился стук в передней подвеске, появляется на маленьких скоростях и на небольших неровностях, что это может быть? Заранее

Появился стук в передней подвеске, появляется на маленьких скоростях и на небольших неровностях, что это может быть?
Заранее спасибо)
 


Оксана777

New member
У меня на первой гранте, стук на маленьких скоростях появился ( на неровной, или грунтовой) дороге, на пробеге 80 тыс. Оказалось левый рулевой наконечник таво. Заменил сразу пару, и развал. Далее всё ок стало.
 

AshShor

New member
Здравствуйте, у меня гранта 2020 года, тоже был стук и ещё как это объяснить, хлюпал, на неровной дороге, думал что подвеска, а причина была, тросик на тормозную систему (не знаю как это правильно называеться), по бокам снизу трубка слетает с крепления, и ещё посередине бьёт об кузов и кажется что подвеска, у меня такая была причина, могу фото отправить
 

Glivero

New member
Рейку за рулевые тяги потряси вверх вниз, если лювт есть, то рейка. Было такое на предидущих калинах
 
Также было.Оказалось ромашкам пиздец,хоть и пробег всего 40.Остальное всё без люфтов и стуков по ходовой.
 

Сверху