Пока, ребята! Всем ровных дорог! Люкс 19 год. пробег 14тыс. Ушла за

livemouse

New member
Пока, ребята! Всем ровных дорог! Люкс 19 год. пробег 14тыс. Ушла за 560

ixakw0jFelo.jpg
 


Совокупность причин.. В том числе и лишение прав. Ну и разочаровала она меня конечно..
Вибрация, сверчки, окна, глушитель, мать его.. 3 раза к ОД ездил из за него,бряки, сутки. Про шумку я вообще молчу. Да и сколько тут всяких проблем обсуждается.. И это всё на люксе! Расход по городу на АТ 15 литров!!
Короче, ожидания не оправдались.
Прощай автотаз.
 

AntonEl2

New member
зря книжку не почитал, там мелким шрифтом написано - доработать знающими и умеющими руками))
 

gir71

New member
проблем начитался что пишут. У этих рукожопов и у тойты проблемы найдут
 

Santus

New member
15 литров? 9.4 по штатному компьютеру и по моим расчетам так же выходит. Тоже АТ. До этого люксовая на АТ тоже была с 13 года. Весной продал и такую же взял, компл."клаб" только.
 

Sem Orlovskiy

New member
А че акпп вроде норм же, говорят эта вообще др авто посравнению с мешалкой, в какую группу собрался?
 
пока пешком похожу. А акпп тоже оставляет желать лучшего. Расход как на танке, динамика как на улитке.
 
с чем сравнивал? Просто на работе мужик на Тойоте хайлаксе ездит, а тут новую гранту перегонял на АТ. Говорит, что шустрая))
 
15л по городу? Чё за блуд! И с шумкой у этого сегмента всё приемлемо...
А проблемы не обсуждают лишь нефтяные магнаты, хотя и они обсуждают но другие!
 

Dimon87

New member
Ну и какой смысл мне блудить? Пишу как есть. Ну а шумка дело субъективное. Если ты до этого ездил на умотаной четвёрке, то да. Шумка огонь..
Я новую машину брал, что бы радоваться, а не проблемы обсуждать..
 
желаю тебе с другой новой машиной проблем не иметь!
Да, ты почти угадал первой машиной в начале 90х прошлого века была двойка...
Тоже взял новую,проблем не имею.Радуюсь автомату.
 

Сверху