покидайте фото у кого поклеена бронепленка на капот,крыша,пороги) Хочу сравнить,у всех так видны переходы от оклеенного. Понимаю что переход должен

Glaz24

New member
Ребят,покидайте фото у кого поклеена бронепленка на капот,крыша,пороги)
Хочу сравнить,у всех так видны переходы от оклеенного.
Понимаю что переход должен быть,но интересно посмотреть.
 


Dimoogle

New member


J_ewUOL-bBc.jpg
 

Kram Aivazyan

New member
Хотел забронировать, но переходы не люблю, узнал цены: винил 6000р, полиуретан 7000р. Новый крашеный капот 8000р. И решил что плёнка не нужна
 

chery

New member
я не люблю полоски, на стыках грязь остаётся, мойкой давлением со временем загибать начнёт. Я за то что если делать, то полностью, а не обрезки лепить
 
цена дорого, но зато качественно. К сожалению мне не по карману все затянуть. Но мне предложили помощь в покрытии керамикой.
 

tarmac

New member
честно сам недавно на последние копейки закатал. Весна пришла и галька летит... По области катаюсь дак пришлось... А что за покрытие?
 

wm7

New member
Жидкое стекло ещё называют. Там жизкость, ей заполировываешь и она образует твердую корку, которая обладает гидрофобом и её сложнее поцарапать чем лак, если нанесли несколько слоёв то и с не большими камушками должна справляться
 

nero11

New member
какую фирму заказать ещё не выбрал, но пузырька за пару тысяч хватит слоя на 3 всю машину облить
 
ааа.... Понял... Честно говоря так себе затея... С ребятами общался и друзья есть кто делал... Вообщем гидрофобный эффект есть но не надолго... По сколам так же прилитает... Пользовались как из Китая так и из Америки... У кого то через 1 мойку пропадал эффект к кого то через месяца 2. Причем без разницы китай или америка...
 

Slip79

New member
дядя обработал, уже 1,5 года, гидрофоб все ещё есть не много
 
так же по покрытию чтоб добиться максимального эффекта надо наносить в теплую погоду... И желательно не трогать сутки машину вообще
 
Ну полоса на капот и над лобачем 4 к стоит.ну через пару лет менять,чтоб лаку не навредить под ней.и иногда эти детали воском проходить раз в месяца полтора-2.а так посмотрим.все таки крашенная деталь,потом доказывай что не битая,и не дай бог сколы поцветут.ту каждому свое.
У самого 5 ое авто и первый раз бронь.хз)
 

Сверху