покидайте свою среднюю скорость и расход. На роботе 20км, 11.4 расход. Норм ли это



karik

New member
Скорость 23 расход 8.2 .Ты новерное в пробках стоишь или так тапку давишь от светофора до светофора
 

monokrem

New member
народ по ходу тебя не понял что ты спрашиваешь про коробку амт т.е робот.мое мнение робот экономичнее механики.Сравнивал.А так робот ваше огонь.Твое мнение по роботу?
 

DNCENTER.RU

New member
робот огонь. Хотел механику, но из за жены решился на робот. Жена в итоге передумала ездить, езжу я. Доволен, честно, намного выше ожиданий.
 
блин также самая история но жена катается и все ей нравиться.У тебя какой пробег и когда покупал комплектация цена?
 

Vainonia

New member
да моя бы гоняла. Но боится, очень плохое зрение. 7200, брал ноябрь 2018, люкс престиж.
 

TheRain

New member
тоже ноябрь 2018 пробег 7000 с копейками. комплектация комфорт
 
у меня пробег 5000, 16кл. расход 10.6, по началу был 11.4, но 10.6 уже полгода и не падает, средняя скорлсть 23, все еще жду чуда говрят к 10 упадет)
 

Keanu Reeves

New member
до 9,6 упадёт) у меня после 12000 упал до этих цифр, сейчас 15000 расход такой же)
 

extreem

New member
Пробег 7 тыс. Расход был 7.2, в последнее время стал греть утрам поднялся до 7.9, езжу в основном в городе
 

Сверху