Покидаю группу всем спасибо!группа много чем помогла!советы полезные!вот купил Весту в первую же неделю сломалась загорелся чек и ключ.проблемы с

anton_off

New member
Покидаю группу всем спасибо!группа много чем помогла!советы полезные!вот купил Весту в первую же неделю сломалась загорелся чек и ключ.проблемы с дроссельной заслонкой.в итоге в автосалоне по гарантии перевёл 8 часов в пустую.ошибку сбросили и отправили домой.автосалон не хотел делать за свой счёт и завод вину не признаёт.короче они бадались.в итоге звонки на горячую линию АвтоВАЗа не чем ни помогли.знакомый тоже такую взял и встретились мы по гарантии в один день только он три дня подряд ездил к ним.в итоге ему сделали у него с датчиком тормоза проблемы были.эх надо было иномарку брать.

_N2vBjgSyZ0.jpg
 


Я продал эту супер нано Весту ng, через две недели после покупки. Хорошо, что Гранту не продавал:) Возвращайся.
 

sasa_o

New member
чуть меньше 1270, но всё равно треш. Еще динамиков было, три, а дилер послал, сказал их вообще не должно быть:)
 
про дроссельную заслонку писали тут массовый брак идёт последние месяцы,это ж как у гранты с движком взял?
 

stupidbeginer

New member
Езжу уже 10 дней так!авто мать его ваз отправил мне новую дроссельную заслонку.но в итоге мне сегодня позвонили с авто ваза и сказали что запчасть пришла! только это не дроссельная заслонка а патрубок.
 

Strnet

New member
Купил её перед отпуском должен был в понедельник уехать на ней отдыхать в итоге ждал запчасть и то не то пришло.это фиаско!
 

Сверху