Поковырялся в настройках сигналки Scher-Khan, наткнулся на режим комфорт, возьми и включи. Теперь радости нет предела, при каждом закрытии авто,

Поковырялся в настройках сигналки Scher-Khan, наткнулся на режим комфорт, возьми и включи. Теперь радости нет предела, при каждом закрытии авто, стекла поднимаются сами.
 


F.Magellan

New member
Если сигналка норм и подключена тоже норм по can Lin шинам, то там много полезностей можно организовать
 

wcat

New member
ну багажник открывает, поворотники 15сек горят при постановке и снятии, когда темно удобно
 
Какая версия шерхана у тебя ? У меня Scher-Khan Magicar 10 машина комфорт . Не удобно, заводишь машину снимаешь брелок с ключей,ставишь на сигнализацию и она глохнет . В сервисе сказали,что через кан шину она блокирует всю машину и нечего нельзя сделать . На другой машине было завел,вылез поставил на сигнализацию и она стоит прогревается.
 

Геннадий

New member
я думаю больше зависит от авто, у меня и штатный ключ опускает, поднимает стекла, но надо удерживать кнопки. Если у тебя люкс то должно работать
 

trinity

New member
на штатном ключе, когда хочешь открыть машину, нажми и удерживай кнопку 2, если стекла опустится, значит гуд.
 

Сверху