Покупал 9 июля 2019 года. Год прошёл благополучно, пробег 12000 правда, но все же. Если бы сейчас брал заново, то черную конечно не купил

Покупал 9 июля 2019 года. Год прошёл благополучно, пробег 12000 правда, но все же. Если бы сейчас брал заново, то черную конечно не купил бы

cxgMLrxXpb8.jpg
 


usama

New member
любые мелкие царапки сразу видны, пылинки, отпечатки пальцев. Чёрную машину надо всегда поддерживать в идеальной чистоте.
 

tt4

New member
а какую надо покупать ? черный цвет — особенность представительских автомобилей
 

antono

New member
вот именно, представительских. А для повседневной езды-очень непрактично.
 

eleni

New member
металлик дает доп защиту от коррозии,так как в его составе частицы аллюминия, более лучшая защита машины, ну и метталик более дорогой,более защищает машину, черный и белый цвета бесплатные,а метталик 7 или 8 тр доплата,самому очень нравится черный цвет,но так как живу в крыму взял рислинг серебристый, так как в жару черный очень нагревается, а вобще еще первые машины с бесплатными цветами белым и черным были оч погано покрашены,отлетала краска прям на первых мойках, может исправили.
А вобще черный цвет бомба по внешке,очень идет ей,но черный именно метталик вроде только на драйв активе
 

Romanoff Vlad

New member
ну согласен и нет,серебро и черный,так как цвета тождественные,и мужские. Но недавно видел проезжала красная,чистенькая гранта,хоть себе бы в жизнь не взял,но смотрится оч эффектно! Бомба
А так согласен,серебро классный цвет,идет новой гранте,и первая фотка новой гранты в серебре была,я запомнил и взял в серебре
 
ты не прав. Первые гранты были черные металик у меня была космос 12г. И металик нечего не дает. Металик это только базовая краска с блестками и все. И любая база покрывается лаком. И где отличие? А то что платные цвета это от иномарок нахватались разводить людей на деньги. И нету в базе алюминивых частиц. Это блестки. Сходи к маляру и он тебе разяснит.
 

Абрашка

New member
нет не прав ты, я не говорю о машинах 12 г,я говорю о рестайлинговых грантах, так как я нахожусь в о всех групах о гранте,и вижу все это со старта продаж, и моя лично машина произведена 18 октября, через месяц и 18 дней,как рестайлинговые машины начали продавать, и скажу что двойная эмаль на голову,две ниже,металлика, это мягко сказано,и люди десятками,сотнями,во всех пабликах жалуются на эмаль, она кусками отлетала,на мойках, в новых машинах, она вобще покрашено убого, просто неочем это факт, и маркетинг не маркетинг,здесь не причем, а дело именно в факте,галимейшей покраске эмалью,так на от...бись, об этом было известно уже через месяц старта продаж,о чем здесь люди повально писали, не кривя душой, и старожилам это известно, на некоторых первых машинах с бесплатным цветом,даже грунт будто бы отсутствовал. А насчет добавление,,блесток в металлик )))) ну ты коры мочишь) расскажи ка поподробней,про сею технологию))
В металлик любой идет добавка,металлической,аллюминиевой стружки, за счет чего,кузов более защищен от корозии, и вобще металлик толще и надежней покрашен, и в металлике толще лак, да и вобще металлик лучше во всем,так как эмаль,она и в африке эмаль. А самый настоящий металлик,именно серебро.Введи здесь слазит краска и тд и тп, и в других пабликах и все встанет на места, во всех тебе сксжут категорически не брать бесплатный цвет. Взять на халяву и надеятся,что не уступит платному за 8к,который идет по разным дорожкам конвеера,вот это колхоз маркетинг,типо что я взял и на халяву то и лучше
 

Alex Kirillin

New member
а космос к слову тоже эмаль,и цвет ее по факту не черный,и есть и приоры в этом цвете и это металлизированная эмаль,вроде как металлик, об этом пишется даже на ремонтных банках с краской, но настоящий черный цвет металлик старых грант,была,черная жемчужина.
Новые черный и белый вобще без грунта, так наляпана краска,лишь бы было и все, введи в яндекс или в паблик повторюсь,и все посмотришь,не люблю в пустую болтать и доказывать,общеизвестные факты
 

Сверху